В матче 13-го тура Чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге "Зенит" разгромил "Анжи"

37
Источник:   —  25 октября 2015, 12:13

На 7-й минуте Дзюба после передачи Халка открыл счет. В самом начале второго тайма Максимов обводящим ударом выровнял состояние.

В матче 13-го тура Чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге

На 55-й минуте Халк пробил штрафной, а Витсель оказался первым на добивании и вывел питерцев вперед. Еще через двенадцать минут Дзюба оформил дубль, а Шатов и Халк довершили разгром. 5:1

Вечер памяти, гостями которого стали литераторы, режиссёры и безусловно, те, кто знал писателя лично, прошёл в Государственной академической...

32
В столице прошли соревнования по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги

На интернациональный турнир в русскую столицу приехали лучшие мастера из пятнадцати государств.