Столичный ЦСКА забросил семь безответных шайб в ворота "Салавата Юлаева"

37
Источник:   —  14 ноября 2014, 21:40

Впрочем во втором периоде "красно-синие" сумели отличиться шесть раз, при этом четыре гола были забиты за четыре минуты в концовке периода.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА на своей площадке достиг огромной победы над уфимским "Салаватом Юлаевым", забросив в ворота конкурента семь безответных шайб - 7:0.

В стартовом периоде москвичи перебросали гостей 11:6, впрочем распечатать ворота уфимцев не сумели.

Впрочем во втором периоде "красно-синие" сумели отличиться шесть раз, при этом четыре гола были забиты за четыре минуты в концовке периода. Заброшенными шайбами отметились Андрей Стась, Богдан Киселевич, Сергей Андронов, Владимир Жарков, Симон Яльмарссон и Андрей Кузьменко.

В оставшееся время гости так и не сумели распечатать ворота Кевина Лаланда, а точку в матче поставил Яльмарссон, оформивший дубль.

Стоит подметить, что десять дней назад "Салават Юлаев" проиграл иному столичному клубу - "Динамо" - со счетом 0:6.

Подопечные Дмитрия Квартальнова добились пятой победы подряд и сравнялись с петербургским СКА по набранным очкам. Команды делят первое место в турнирной таблице Западной пресс-конференции. Дальнейший матч ЦСКА проведет в воскресенье на своем льду против череповецкой "Северстали".

Эпицентр землетрясения пребывал в акватории Камчатского залива, в 110 км южнее поселка Усть-Камчатск. До прибрежный линии - 72 км.

19
Российская Федерация должна развивать производство материалов для строительства военной техники

1-й вице-премьер Сергей Иванов на заседании Военно-промышленной комиссии сказал, что Российская Федерация должна развивать собственное производство...

26
M24.ru получило две премии Internet Media Awards

В номинации "Наилучший основной редактор" победителем стала основной редактор M24. ru Варвара Дмитриева. "Если мы будем продолжать делать наш...

32
ЦСКА наберется навыка перед дальнейшей игрой с «Севильей»

Московский ЦСКА сыграл вничью с испанской «Севильей» в своем дебютном матче в плей-офф Лиги чемпионов.