ЦСКА в восьмой раз подряд вышел в финал Евролиги

22
Источник:   —  02 апреля 2010, 09:59

Баскетболисты ЦСКА, одержав третью победу над испанским «Каха Лаборалом», в восьмой раз подряд вышли в «Финал четырех» Евролиги.

Баскетболисты ЦСКА, одержав третью победу над испанским «Каха Лаборалом» (Caja Laboral), в восьмой раз подряд вышли в «Финал четырех» Евролиги.

Московские армейцы успешно начали матч и вели в конце первой четверти со счетом 22:11, впрочем сдаваться без боя испанцы не собирались. 2-й игровой отрезок закончился с разгромным для «красно-синих» счетом 27:8.

После большого перерыва команды выровняли игру, исход матча должен был решиться в заключительной 10-минтуке. Благодаря успешным действиям ветерана московской команды россиянина Джона Роберта Холдена (John Robert Holden), записавшего на свой счет девятнадцать очков и 4 эффективные передачи, ЦСКА получилось победить.

Итоговый счет 74:70 в пользу армейцев.

«Финал четырех» Евролиги, в каком помимо ЦСКА примут участие испанская «Барселона» (Barcelona), греческий «Олимпиакос» (Olympiacos) и сербский «Партизан» (Partizan), пройдет в Париже 7-9 мая.

Посол Грузии в России выразил сожаление в связи с случаем, в каком оказался замешан его советник. В центре Москвы иномарка, за рулем которой...

21
Обама высказался за сотрудничество с новым правительством Греции

Ципрас, который стал премьером в итоге победы его партии на парламентских выборах в минувшее воскресенье, выступает за пересмотр задолженности...

16
Резня в Адре продолжается: боевики уничтожают алавитское население и семьи госслужащих

И они никогда не позабудут отчаяние тех, кто остался в городе. Связь с обитателями Адры, находящейся под контролем преступников, затруднена.