ЧМ-2010: Голландцы разобрались с датчанами

28
Источник:   —  14 июня 2010, 17:20

"Оранжевые" на классе одержали победу в матче с датской сборной.

В первом туре группового этапа в группе Е сборная Нидерландов обыграла команду Дании в Йоханнесбурге со счетом 2:0.

1-й тайм прошел при крайне ощутимом превосходстве сборной Голландии. Про это говорят и числа - "оранжевые" шестьдесяти четырех процента игрового времени первой половины встречи обладали мячом.

Уже на десятой минуте представители государства тюльпанов могли открывать счет, но удар Дирка Куйта парировал голкипер. Через еще десять минут упустил возможность вывести свою команду вперед Ван дер Варт - после восхитительной комбинации полузащитник бил, казалось, наверно, но в окончательный момент голкипер сбрной Дании отразил удар..

Подробности матча читайте на портале Life Sports.

Именно следственно мы ни при каких условиях не откажемся от потенциала тактического сдерживания и будем его укреплять", - пишет Путин в статье...

35
Стриптизер "Конан" попал в реанимацию

Из ночного клуба "Каприз" танцора доставили в больницу с передозировкой психотропными препаратами.

68
Сильнейший циклон пронесся над центральной частью Японии

В Японии ликвидируют итоги сильного циклона, который пронесся над центральной частью государства поблизости от Токио.

33
Фектер: Еврогруппа обсудит двадцатого февраля депозитный счет для Греции

"Депозитный счет пока что готов на техническом уровне. Министры финансов собираются в деталях обговорить его на сегодняшней встрече.