"Торпедо" и "Терек" голов друг другу не забили

20
Источник:   —  13 апреля 2015, 19:59

В матче 23-го тура русской футбольной Премьер-лиги московское "Торпедо" на своем поле сыграло вничью с грозненским "Тереком" – 0:0.

В первом тайме конкуренты играли на встречных курсах, пытаясь отвечать атакой на атаку. Во 2-й половине встречи игра вовсе утихомирилась. В концовке "черно-белые" были ближе к победе, штурмовали огромными силами, впрочем сделать реальной угрозы у ворот гостей им не получилось.

После этого матча "автозаводцы" оставили зону вылета, набрав двадцать очков. На предпоследнее место опустилась "Уфа", на счету которой девятнадцать баллов.

В церемонии подписания также принял участие глава департамента науки, индустриальной политики и предпринимательства города Москвы Олег...

20
Суд оставил в силе запрет на вагоны «Невского экспресса»

Оставлено в силе решение Арбитражного суда о законности предписания Госжелдорнадзора о запрещении на эксплуатацию вагонов типа 6141-92.

14
Грузия: за политическими разоблачениями - уголовные статьи

Восхитительные повороты политической жизни в Грузии. В центре Тбилиси последователи партии, глава которой вторые сутки под арестом, требовали...