Сборная России обыграла Норвегию в стартовом матче ЧМ по хоккею

22
Источник:   —  01 мая 2015, 23:39

Уже к четвертой минуте подопечные Олега Знарка забросили в ворота конкурента две шайбы: голами отметились Вадим Шипачев и Артем Анисимов.

Сборная России в стартовом матче чемпионата мира по хоккею обыграла команду Норвегии. Поединок, проходивший в чешском городе Острава, закончился со счетом 6:2 в пользу россиян.

Уже к четвертой минуте подопечные Олега Знарка забросили в ворота конкурента две шайбы: голами отметились Вадим Шипачев и Артем Анисимов. После этого Данис Зарипов и Виктор Тихонов довели преобладание русской сборной до четырех шайб.

После перерыва норвежцы усилиями Патрика Торесена сократили отставание, но скоро Максим Чудинов и Артемий Панарин вернули первоначальную разницу в счете.

3-й период, лишенный интриги, прошел без заброшенных шайб.

Русская команда дальнейший матч на турнире проведет третьего мая против сборной Словении.

«Это к тому же необычно, от того что следователю заранее было извещено с представлением соответствующих документов о том, что с двадцать...