Олимпийская чемпионка Воробьева выиграла бронзу Европейских игр в женской борьбе

20
Источник:   —  15 июня 2015, 20:07

Обладательницей 2-й бронзовой медали стала немка Алина Фокен. Чемпионкой Европейских игр стала украинка Алина Стадник-Махиня, поборовшая в финале Кратиш со счетом 3:1.

Чемпионка Олимпийских игр две тысячи двенадцатого года Наталья Воробьева завоевала бронзовую медаль на Европейских играх в женской борьбе в весовой категории до 69 кг.

В полуфинальной схватке россиянка уступила Илане Кратиш из Израиля, а в поединке за "бронзу" досрочно в первом раунде поборола гречанку Марию Луизу Вриони. Обладательницей 2-й бронзовой медали стала немка Алина Фокен.

Чемпионкой Европейских игр стала украинка Алина Стадник-Махиня, поборовшая в финале Кратиш со счетом 3:1. Для команды Украины это "золото" - первое на Европейских играх.

Столица является центром русского авиастроения. В городе на авиапром работает около тридцати пяти тысяч человек естественно на предприятиях.