В регулярном чемпионате КХЛ столичное "Динамо" одержало очередную победу

29
Источник:   —  10 октября 2010, 12:09

В регулярном чемпионате КХЛ столичное

В субботу бело-голубые принимали на Малой спортивной арене "Лужников" самую звездную команду Лиги - СКА, которая пока не оправдывает выданных перед сезоном авансов. Правда в этой игре именно "армейцы" из Санкт-Петербурга вначале задавали тон: 1-й период закончился со счетом 2:0 в их пользу. Максим Рыбин и Максим Сушинский зажигали алый свет за воротами владельцев.

А вот дебют второго периода абсолютно остался за динамовцами. В течение четырех минут они выровняли состояние (отличились Максим Соловьёв и Филип Новак). А после этого ошеломленные хоккеисты СКА пропустили еще трижды. До второго перерыва Максим Великов и Алексей Угаров огорчили Евгения Набокова, после этого тот уступил свое место в воротах Якубу Штепанеку.

В самом начале заключительной 20-минутки Угаров оформил дубль, поставив точку в противостоянии. 5:2, "Динамо" по бывшему возглавляет Западную конференцию. Из других итогов игрового дня выделим победу "Спартака", который после отставки основного тренера Милоша Ржиги смог одолеть в гостях "Витязь" - 4:2.

Следователь проведет с ней беседу по поводу заявления защиты Михаила Ходорковского.

15
Владимир Путин: РФ и Бразилия обговаривают разработка комплекса по поиску космического мусора

Глава государства Российской Федерации Владимир Путин на переговорах с бразильской коллегой Дилмой Русеф известил, что две государства...