Матчем "Динамо" - ЦСКА в "Крылатском" стартовал чемпионат Профессиональной баскетбольной лиги

39
Источник:   —  10 октября 2010, 12:11

Игра 2-х самых титулованных клубов государства собрала на трибунах две тысячи болельщиков, которые увидели касательно равную игру лишь в стартовой четверти. Владельцы паркета уступали всего одно очко, впрочем за тридцать шесть секунд до перерыва разрешили красно-синим уйти в отрыв: +6.

Матчем

В последующем ЦСКА уверенно контролировал ход встречи и выиграл со счетом 81:63. Самым эффективным в составе победителей стал Дмитрий Соколов, набравший двадцать очков.

Из гонки выбыл директор ЦБ Израиля Стенли Фишер.