В Санкт-Петербурге закончился футбольный турнир Мемориал Гранаткина

63
Источник:   —  10 января 2011, 12:10

Гол Александра Козлова подарил веру юношеской сборной России в матче за третье место Мемориала Гранаткина с командой Украины. Но, открыв счет на девятнадцать минуте, наши футболисты после этого пропустили три мяча.

А победителями турнира 18-летних в Санкт-Петербурге стали финны, в финале выигравшие у китайцев - 2:0.

Две бронзы - таков результат выступления русских биатлонистов в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира, прошедшем в немецком городе Оберхоф.

62
Хакеров Китая подозревают в крупнейшей в истории серии атак

Жертвами кибератак стали серверы ООН, МОК, АСЕАН, Госдепартамента США, а еще компьютерные системы многих огромных компаний.

43
Десять россиян находятся в клиниках после огромного ДТП в Турции

В клиниках находятся десять людей РФ, перед этим пострадавших в огромном ДТП в турецком городе Денизли. Про это уведомляет пресс-служба Минздрава...

57
Екатерина Тудегешева доминировала в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Бад Гаштайне

Пятый этап Кубка мира по сноуборду в австрийском местечке Бад Гаштайн принес победу Екатерине Тудегешевой. Русская спортсменка была лучшей...