Казанский "Ак Барс" одержал победу над хабаровским "Амуром"

60
Источник:   —  10 января 2011, 12:11

Глава чемпионата Континентальной хоккейной лиги казанский "Ак Барс" дома одержал непростую победу 3:2 над хабаровским "Амуром". Решающую и довольно курьезную шайбу в третьем периоде забросил Алексей Морозов.

Казанский

Судовладельцам нелегально продляют лицензии, разрешают ходить переполненными, без нужных спасательных средств и с неукомплектованным экипажем.

55
Источник заявил новую сумму компенсаций за «Мистрали»

По данным неизвестного источника во Франции, Париж выплатит Москве неустойку за вертолётоносцы «Мистраль» в размере менее €1 млрд.

53
В Санкт-Петербурге закончился футбольный турнир Мемориал Гранаткина

Гол Александра Козлова подарил веру юношеской сборной России в матче за третье место Мемориала Гранаткина с командой Украины. Но, открыв...

63
Русские биатлонисты завоевали две бронзы в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира

Две бронзы - таков результат выступления русских биатлонистов в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира, прошедшем в немецком городе Оберхоф.