В Уфе состоялся пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги

29
Источник:   —  02 апреля 2011, 12:10

Владельцам поля клубу "Салават Юлаев" не хватает одной победы над магнитогорским "Металлургом" для выхода в финал. Но порадовать своих поклонников команда Вячеслава Быкова не сумела.

Владельцам поля клубу "Салават Юлаев" не хватает одной победы над магнитогорским "Металлургом" для выхода в финал. Но порадовать своих поклонников команда Вячеслава Быкова не сумела. Абсолютно сказочный матч провел ветеран Сергей Федоров. Он открыл счет на 6-й минуте после сольного прохода.

"Салават" отыгрался через минуту, гол на счету Блатака. А после этого в ворота Эрсберга влетели три шайбы подряд. Авторами голов стали Клименко, Ролинек и Мишарин, которому ассистировал Федоров. Владельцы боролись до последнего и даже сократили обрыв до минимума. За тринадцать секунд до сирены Виктор Козлов сделал счет 3:4, но на большее не хватило времени. Шестой матч серии завтра в Магнитогорске.

Основное, дабы граждане намеренно не провоцировали водителей с «мигалками», считают специалисты.