На огромном теннисном турнире в Майами состоялись полуфинальные матчи у мужчин

42
Источник:   —  02 апреля 2011, 12:11

Первыми на корт вышли серб Новак Джокович и американец Марди Фиш. Джокович достиг 25-й победы подряд в данном сезоне.

Первыми на корт вышли серб Новак Джокович и американец Марди Фиш. Джокович достиг 25-й победы подряд в данном сезоне. Он не проигрывает с января, начав серию еще на "Австралиан Опен". Счет по сетам 6:3, 6:1.

Второго полуфинала все любители тенниса ожидали с нетерпением. Испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер не нуждаются в представлении. Впрочем серьезной борьбы не получилось.

Рафаэль теперь находится в значительно лучшей форме. Он взял ранний брейк уже в третьем гейме и после этого довел сет до победы - 6:3. Во 2-й партии испанец выиграл с еще огромным превосходством - 6:2. В воскресенье в финале встречаются Джокович и Надаль.

Перед этим исполком РФС отстранил нападающего столичного «Спартака» на шесть матчей за нарушение правил против голкипера ЦСКА.

26
В Дортмунде проходит чемпионат Европы по борьбе

Перед этим завершились соревнования среди женщин. Первый раз с одна тысяча девятьсот девяносто третьего года наша сборная осталась без золотых...