Россияне выиграли у действующих чемпионов Европы

17
Источник:   —  15 июня 2008, 01:07

Исключительный гол встречи забил Константин Зырянов. После игр второго тура в группе "D" сборная Испании досрочно вышла в четвертьфинал.

Сборная России одержала первую победу на чемпионате Европы по футболу. Россияне побороли действующих чемпионов Европы греков со счетом 1:0 в ночь на воскресенье в Зальцбурге.

Исключительный гол встречи забил Константин Зырянов.

После игр второго тура в группе "D" сборная Испании досрочно вышла в четвертьфинал. На второе место претендуют сборные Швеции (трех очка) и России (трех очка). Греция на нынешний момент не имеет ни одного очка.

Решающие матчи группового турнира пройдут восемнадцатого июня. Российская Федерация сыграет со Швецией, а Греция с Испанией.

доходы организации Apple от торговли с Китаем подросли на 8% по сопоставлению с прошлым годом и достигли $8.2 млрд. В связи с насыщенным ростом...