Заменивший Квята в Red Bull восемнадцатилетний пилот выиграл Гран-при Испании

35
Источник:   —  15 мая 2016, 17:09

Прямую трансляцию гонки «Формулы-1» вел тв канал «Матч ТВ». Вторым финишировал финский пилот Ferrari Кими Райкконен, 3-е место занял его компаньон по команде Себастьян Феттель.

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Испании. Прямую трансляцию гонки «Формулы-1» вел тв канал «Матч ТВ».

Вторым финишировал финский пилот Ferrari Кими Райкконен, 3-е место занял его компаньон по команде Себастьян Феттель. Русский гонщик Toro Rosso Даниил Квят, переведенный в эту команду из Red Bull, показал десятый результат.

восемнадцатилетний Ферстаппен выиграл 1-ю же гонку после перехода в новую команду. Главенствовавшие в зачете «Формулы-1» до этой гонки пилоты Mercedes Нико Росберг и Льис Хэмилтон сошли с дистанции на 1-ом круге, столкнувшись между собой.

Росберг со сто очками в активе сберег первенство, на 2-е место вышел Райкконен (шестьдесят один очко), Хэмилтон опустился на третью позицию (пятьдесят семь очков).

Стадион «Олд Траффорд» эвакуировали перед матчем «Манчестер Юнайтед»

Про это воскресенье, пятнадцатого мая, уведомляет BBC News. Встреча должна была начаться в три часа дня по здешнему времени (17:00 мск), но сначала...