Немцы одержали наиглавнейшую победу над сборной США

87
Источник:   —  15 мая 2016, 18:40

В Санкт-Петербурге играли команды группы В – сборные Германии и США. Немцы побелили со счетом 3:2 и вышли на 3-е место. Патрик Хагер распечатал ворота жителей Америки на третьей минуте, когда те играли в меньшинстве.

Продолжается чемпионат мира по хоккею. В Санкт-Петербурге играли команды группы В – сборные Германии и США. Немцы побелили со счетом 3:2 и вышли на 3-е место.

Патрик Хагер распечатал ворота жителей Америки на третьей минуте, когда те играли в меньшинстве. Но "звездно-полосатые" отыгрались на одиннадцатой минуте, когда противники играли в формате 4 на 4. Отличился Джек Макнейб. Но сборная Германии ответила точным попаданием Кристиана Эрхоффа на четырнадцатой минуте и закончила 1-й период со счетом 2:1.

Едва начался 2-й период, как КОМАНДА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ восстановила равенство – Остон Мэтьюз забросил шайбу в большинстве. Счет 2:2 продержался вплотную до конца третьего периода. И когда казалось, что добавочного времени не избежать, Корбиниан Хольцер вывел немцев вперед, уже окончательно.

Благодаря победе с итогом 3:2 сборная Германии набрала десять очков и вышла на третье место в группе В. Немцы обошли жителей Америки, которые с девятью очками занимают четвертое место.

Сборная Дании дала поединок фавориту группы А сборной Чехии. Основное время завершилось вничью 1:1, а серию буллитов лучше исполнили датские...

83
"Анжи" разгромил "Мордовию" и вырвался из зоны вылета

Махачкалинский "Анжи" обыграл саранскую "Мордовию" 3:0 и оставил зону вылета. Махачкалинцы вышли вперед за шесть минут до перерыва.