Массимо Каррера: спартаковцы отдали душу и сердце в матче с "Томью"

59
Источник:   —  05 ноября 2016, 14:23

"Красно-белые" обыграли в гостях "Томь" со счетом 1:0. Встреча проходила при температуре минус двенадцать градусов. Основной тренер "Спартака" Массимо Каррера поблагодарил игроков своей команды за игру в труднейших условиях.

Массимо Каррера: спартаковцы отдали душу и сердце в матче с

Московский "Спартак" одержал очередную, десятую победу в русской премьер-лиге. "Красно-белые" обыграли в гостях "Томь" со счетом 1:0. Встреча проходила при температуре минус двенадцать градусов.

Основной тренер "Спартака" Массимо Каррера поблагодарил игроков своей команды за игру в труднейших условиях. "Мы были готовы, что это будет труднейшая игра на тяжёлом поле. Мы сыграли отлично, а ребята отдали ради победы душу и сердце", — сказал Каррера после матча.

Сотрудник Карреры Валерий Петраков наоборот остался недоволен игрой "Томи". В особенности в 1-ом тайме. "К сожалению провалили середину поля в 1-ом периоде матча. Такое число брака неприемлемо", — прокомментировал игру "Томи" основной тренер сибиряков.

К административной ответственности были привлечены некоторое количество должностных лиц.