Завершились матчи 1/16 финала кубка России по футболу

45
Источник:   —  15 июля 2010, 12:15

Армейцы Москвы уверенно обыграли земляков-торпедовцев. Игра складывалась так, как хотелось тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому.

Армейцы Москвы уверенно обыграли земляков-торпедовцев. Игра складывалась так, как хотелось тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому. Вначале на 9-й минуте Гильерме успешно пробил головой после подачи Чиди Одиа. А еще через третьей минуты он же забил мяч с передачи молодого Олисе.

Из участников чемпионата мира в игре принимал участие только Марк Гонзалес и вышедший на замену Кейске Хонда. Сейчас ЦСКА в 1/8 сыграет дома с ярославским "Шинником".

Удивительный итог матча в Учалах, что в Башкирии, где здешняя команда "Горняк" принимала московский "Локомотив" и поборола 1:0. Сплетни о скорой отставке наставника железнодорожников Юрия Семина стали еще настойчивее.